News

Вебер Комеханикс представит оборудование и уникальные технологии для обработки плоского проката на Металл-Экспо'21

Вебер Комеханикс представит оборудование и уникальные технологии для обработки плоского проката на Металл-Экспо'21

Опубликованно:

"«Вебер Комеханикс» планирует принять участие в выставке «Металл Экспо 2021», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 11 по 13 ноября 2021 года. Приглашаем Вас посетить наш стенд № 31А25 в павильоне 3.

«Вебер Комеханикс» предлагает современное оборудование и уникальные технологии для обработки рулонного металлопроката, а также решения для оснащения метизного производства.

Специалисты «Вебер Комеханикс» представят решения для металлургических производств, которые смогут повысить его конкурентоспособность и поднять его на качественно новый уровень:

  • линии для продольной, поперечной и множественной резки рулонного металлопроката -

  • универсальные машины правки растяжением рулонного металлопроката

  • уникальные линии бескислотного травления плоского проката

  • инструмент для линий продольной резки

  • оборудование для производства проволоки и др.

Все дни работы выставки на стенде будут присутствовать ведущие специалисты компании, с которыми можно будет обсудить актуальные вопросы по подбору оборудования и технологий и перспективах сотрудничества. Вы сможете ознакомиться с разработками наших партнеров, обсудить текущие производственные задачи с представителями заводов-производителей.

Мы заботимся о вашей безопасности на выставке. На стенде можно будет получить одноразовую маску и перчатки, а также продезинфицировать руки."


Кровельный и металлургический вестник.

©All rights reserved.
Powered by RoofingDigest.ru

Falcgroup®