News

В 2022 году IRE предложит образовательные сессии

В 2022 году IRE предложит образовательные сессии

Опубликованно:

На выставке 2022 International Roofing Expo® 1-3 февраля в Ernest N. Morial Convention Center в Новом Орлеане будет представлено более 40 образовательных сессий, предназначенных для кровельных подрядчиков, генеральных директоров, генеральных менеджеров, владельцев зданий, прорабов, архитекторов, инженеров, производителей и других профессионалов отрасли. Сессии будут посвящены таким темам, как технические вопросы, безопасность на рабочем месте, лидерство, устойчивое строительство, юридические/человеческие ресурсы, денежные вопросы, продажи/обслуживание и общий бизнес.

Сессии включают в себя: "Отбор будущей рабочей силы"; "Защита себя и своих клиентов от мошенничества страховщиков"; "Революция в отрасли с помощью технологий, обучения и дронов"; "Обновление технических вопросов кровельной отрасли от NRCA"; "Тенденции и инструменты экологичного строительства: Что нужно знать для вашего бизнеса; Адаптация к росту цен на материалы и их дефициту; и Топ-5 ошибок, которые допускают кровельные компании при работе с данными о продажах (и как заработать большие деньги, исправив их), а также другие сессии.

Все пакеты конференций предусматривают бесплатный вход в выставочный зал, выступление основного докладчика и приветственную вечеринку в Mardi Gras World. Члены NRCA получают скидку на все пакеты. Количество мест на образовательных сессиях ограничено и предоставляется в порядке живой очереди.

135-я ежегодная конвенция NRCA проходит одновременно с IRE и предлагает образовательные классы, включая курсы NRCA "Защита от падения в кровельной промышленности от А до Я" и "Обучение бригадиров NRCA, уровень 1".

Чтобы зарегистрироваться для участия в образовательных программах или получить дополнительную информацию о расписании конференции или IRE, посетите сайт

Оригинал статьи здесь


Кровельный и металлургический вестник.

©All rights reserved.
Powered by RoofingDigest.ru

Falcgroup®